ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТИ

12.01.2023

12 января 2023 года состоялись торжественные линейки, посвященные началу третьей четверти для учащихся III-IV и IX-XI классов.

Со словами напутствия  к ребятам обратились

• Овечкина Жанна Францевна, заместитель директора по учебной работе.
  • Кондратович Марина Владимировна, заместитель директора по учебной работе.

14 декабря 2022 года в Республике Беларусь стартовала ежегодная новогодняя акция «Наши дети», которая заканчивается 14 января 2023 года. И сегодня, в рамках благотворительной акции, представители Гродненской пограничной группы вручили учащимся нашей школы новогодние подарки и пожелали успехов и исполнения всех желаний!
Мы рады, что сегодня на нашем празднике присутствовали люди, которые способны на столь добрый поступок - подарить счастье детям!

Также, на торжественной линейке были подведены итоги школьных конкурсов для октябрят и пионеров «Суперзвездочка» и «Гонка за лидером»
Победителями стали: октябрята III «А» класса и пионеры VII «В» класса
Поздравляем, молодцы!