ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЛИНЕЙКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ОКОНЧАНИЮ II ЧЕТВЕРТИ

23.12.2022

22.12.2022 и 23.12.2022 в учреждении образования прошли торжественные линейки, посвященные окончанию II четверти.

На линейке для учащихся IX-XI классов по итогам второй четверти были подведены итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Классные коллективы боролись за переходящий кубок "Самый умный класс", который по итогам первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в первой четверти завоевали учащиеся X "А" класса.
В результате анализа достижений учащихся в олимпиадах и конференциях различного уровня X " А" классу удалось сохранить кубок, несмотря на то, что в XI классе на 1 диплом на районном этапе больше и две победы на областном конкурсе исследовательских работ 'Хрустальная Альфа". Это тот случай, когда количество уступило качеству!
Поздравляем учащихся  X"А" класса и желаем дальше удерживать лидерские позиции в этом направлении!
Впереди третий этап республиканской олимпиады. 9 старшеклассников нашей школы будут защищать честь школы и Октябрьского района на уровне области. Желаем успехов нашим ребятам, вдохновения и немножечко везения!
А по итогам определим, удержит ли X "А" победный кубок или все же XI класс его отвоюет?

23 декабря 2022 года проведена линейка для учащихся III-IV классов. На линейке чествовали победителей и призеров школьных олимпиад по русскому и белорусскому языкам, математике, предмету "Человек и мир".