СТАРТ АКЦИИ "НАШИ ДЕТИ"

15.12.2022

По всей стране новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет с 15 декабря 2022 года по 15 января 2023-го года.

Ежегодно во время акции руководители министерств и других органов госуправления, местных властей, представители общественных организаций посещают детские интернаты и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, семьи, которые воспитывают детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, больницы. Они поздравляют детей с Новым годом, Рождеством и вручают подарки, оказывают помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся общественные объединения и другие организации.

Сегодня, 15 декабря 2022 года состоялся праздничный концерт, который стал началом участия в республиканской акции "Наши дети".

Накануне концерта учащиеся первых классов написали письма Дедушке Морозу, рассказали ему о своих самых заветных желаниях. Снеговик собрал письма ребят, чтобы отвезти их в самую глубину Беловежской пущи – резиденцию Деда Мороза!

В рамках акции "Наши дети" директор школы Короза Марина Петровна вручила новогодние подарки отдельным категориям учащихся.

Концерт прошёл весело и задорно, свои творческие номера первоклассникам подарили:

Вокальный дуэт Боголейша Арина и Гудач Полина, трио Яколцевич Доминика, Прокопович Ярослав и Кедук Алиса, дуэт Ровгач Никита и Пацкевич София и детская хореографическая группа – "Dance stars"!

Сейчас по всей стране поздравляют ребят с новогодними праздниками, дарят подарки и самое ценное – внимание. Ведь окружить теплом и заботой и увидеть улыбку на лице каждого ребенка - сегодня это главная задача для всех белорусов.

Пусть все задуманное сбудется, и только сказка окружает нас!