ЗАНЯТИЕ РАЙОННОЙ ШКОЛЫ КОМАНДИРОВ АНТИНАРКОТИЧЕСКИХ ОТРЯДОВ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"

30.11.2022

30.11.2022 на базе ГУО "Средняя школа № 12 имени В.В. Бабко" состоялось ежемесячная районная Школа командиров антинаркотических отрядов "Вместе против наркотиков".

Перед участниками выступили Бондарчук Елена Евгеньевна, методист ГУ "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно", Иерей Игорь Данильчик, руководитель религиозного образования и катехизации Гродненской епархии, Кодис Александр Тадеушевич, старший оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Октябрьского РОВД г. Гродно.

Для участников встречи была подготовлена презентация деятельности Центра безопасности дорожного движения и музея-лаборатории "Школа рачительных хозяев".

На занятии присутствовала Данилик Ксения командир антинаркотического отряда «Пульс» нашего ГУО учреждения образования.