МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

24.11.2022

Для формирования глобально-ориентированного мировоззрения личности, воспитания интереса и уважения к культурам разных народов нашей планеты, формирования высоконравственной, патриотической личности был организован международный проект "Российская Федерация и Республика Беларусь - дружба сквозь годы".

В проекте принимают участие СШ N11 г. Гродно и МБОУ СШ N9 г. Гуково, Ростовская область, Российская Федерация.

В рамках проекта планируется изучение культуры, достопримечательностей, экономических и политических особенностей города Гродно, Гуково.

24 ноября 2022 года состоялось первое мероприятие в формате Zoom по темам
-"Уникальность и красоты малой Родины глазами её детей" и
- "Гродно - маленький Париж. Архитектура и достопримечательности Гродно".

Учащиеся нашей школы Леонова Анастасия и Шейна Алиса вместе с педагогом-организатором Оскерко Дарьей Сергеевной презентовали для учащихся СШ N9 г.Гуково наш родной город Гродно и рассказали об истории нашей школы.

Встреча прошла познавательно и увлекательно для учащихся двух школ, ребята с интересом узнали о достопримечательностях другого города и страны. И, с нетерпением, будут ждать следующую встречу 24 января 2023 года.