УРА! КАНИКУЛЫ!

04.11.2022

Интересно и познавательно проходят каникулы у учащихся учреждения образования: викторины "Эрудит", "Я люблю Беларусь", турниру по баскетболу и настольному теннису, творческая мастерская "Осенний вернисаж".

Музей "Беларуская хатка" СШ №13 г.Гродно посетили учащиеся II, IV, V, а учащиеся X-XI классов посетили музейную комнату, посвященную историческим событиям Великой Отечественной войны. Музейную комнату "Гродно в войнах XVII-XX веков" в Гимназии №4 г.Гродно  посетили учащиеся IX классов, а учащиеся VI классов посетили Минералогический музей "Карат" на базе СШ №16 г.Гродно.

ФОТООТЧЕТ=>>

Будни воспитанников оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Солнышко" также насыщены интересными событиями и мероприятиями. Творческая мастерская "Расскажи мне о себе" позволила воспитанникам представить красочные и яркие мини-проекты, которые познакомили воспитанников ближе друг с другом.

В ходе конкурса рисунков "Победа глазами детей" воспитанники смогли погрузиться в историческое прошлое родной страны и вспомнить трагические события Великой Отечественной войны.

Весело и задорно прошли музыкальный квесты "Пчелиный улей" и викторина на развитие кругозора "Найди соответствие"

ФОТООТЧЕТ=>>