УРА! КАНИКУЛЫ!

01.11.2022

Первые дни каникул познавательно и активно провели учащиеся учреждения образования.

Учащиеся V классов посетили КТД "Любимая осень", в ходе которого изготовили сувениры для членов своих семей. Учащиеся I классов вспомнили правила безопасного поведения на дорогах города в ходе интерактивной беседы "Городская паутина". Творческая мастерская "Необычное в обычном" объединила заинтересованных учащихся IV классов.

Музей "Беларуская хатка" СШ №13 г.Гродно посетили учащиеся VII классов и V "А" класса, а Музей военно-морской славы "Синяя вечность" Гимназии №9 г.Гродно - учащиеся VIII "Б" класса.

ФОТООТЧЕТ=>>

Будни воспитанников оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Солнышко" также насыщены интересными событиями и мероприятиями. Лагерная смена началась праздничной программой "Осенний ералаш". В ходе интерактивного занятия "7 ступенек к здоровью" и спортландии "За ЗОЖ!" воспитанники лагеря вспомнили правила здорового образа жизни и способы его поддержания.

Мультфильмы, которые демонстрировались в ходе кинолектория "Гордимся, что научили", напомнили воспитанникам основные правила безопасного поведения и алгоритм действия в чрезвычайных ситуациях.

ФОТООТЧЕТ=>>