УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-СЕМИНАРЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ "ОЛИМПИЙСКИЙ МИР"

01.11.2022

Для оказания методической поддержки 1 ноября 2022 года общественной организацией "Белорусская олимпийская академия" был организован и проведён онлайн-семинар "Олимпийский мир", в котором приняли участие учителя физической культуры и здоровья нашего учреждения образования. На семинаре были рассмотрены особенности проведения факультативных занятий.

Авторским коллективом общественной организации "Белорусская олимпийская академия" разработано пособие к учебной программе факультативных занятий для учащихся I-IV классов учреждений общего среднего образования "Олимпийский мир".

Целью проекта является формирование у детей младшего школьного возраста представления об олимпийском движении, его традициях и символике.

Проект "Олимпийский мир" включает в себя 4 пособия, которые разделены по классам. Узнать подробнее о проекте можно на сайте www.olympic-academy.by в разделе "Проекты - Олимпийский мир".