ЗАНЯТИЕ РАЙОННОЙ ШКОЛЫ КОМАНДИРОВ АНТИНАРКОТИЧЕСКИХ ОТРЯДОВ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"

06.10.2022

05.10.2022 года на базе ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» состоялось занятие районной Школы командиров антинаркотических отрядов «Вместе против наркотиков».

Встреча происходила в форме дискуссии по теме: «Профилактика наркомании среди молодёжи. Выбери альтернативу».

С участниками Школы общался Иерей Игорь Данильчик, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Гродненской епархии.

Для участников были проведены экскурсии по музею истории гимназии. А также тренинг для командиров антинаркотических отрядов в формате «Равный обучает равного» «Мои привычки в жизни». Педагоги приняли участие в тренинге «Психологическое здоровье педагога».

На занятии присутствовала Данилик Ксения командир антинаркотического отряда «Пульс» нашего ГУО учреждения образования.