17 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

16.09.2022

16 сентября 2022 года в учреждении образования прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Для учащихся первой и второй смены прошли торжественные линейки. Директор школы, Короза М.П., обратилась к учащимся со словами поздравлений и пожелала научится слушать и слышать друг друга, уважать разные мнения, стремиться к согласию.

Во время линеек были награждены пионеры и октябрята, дипломанты районных конкурсов ОО "БРПО".

В каждом классном коллективе прошли Единые уроки, в ходе которых педагоги рассказали об истории государсвенного праздника, сформировали уважительное к нему отношение, формировали национальное самосознание.

Директор школы и учащиеся III "А" класса приняли участие в возложении цветов на Воинском кладбище по ул.Белуша.

Учащиеся VIII-XI классов написали адзіны дыктант "Дзень народнага адзінства".