ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2022!

01.09.2022

Первый звонок, первый урок, первая учительница… Сегодня, 1 сентября, традиционно в нашей школе, как и во всех школах страны, прошли торжественные линейки, посвященные новому учебному году.

Праздничная атмосфера царила в школе с самого утра: цветы, шары, банты, новые наряды, радостные улыбки ребят и педагогов.

День знаний – светлый праздник для всех нас, торжественная линейка была открыта объединяющей нас всех композицией – гимном Республики Беларусь, который все учащиеся и педагоги спели вместе!

Главные виновники торжества, наши первоклассники и конечно же выпускники, с чувством гордости и особенной значимости открывали линейку.

Слова поздравления и напутствия на новый учебный год ребята традиционно услышали от директора школы Корозы Марины Петровны.

Пришли поздравить ребят  и педагогов почётные гости:

Молостов Константин Геннадьевич – почетный пограничник государств-участников СНГ, начальник Гродненской пограничной группы, полковник.

Евгений Геннадьевич Ерёмов – начальник отделения пограничного контроля «Гродно», подполковник.

Гости праздника в рамках акции «Соберём детей в школу» вручили первоклассникам подарки к началу учебного года – рюкзаки со всеми необходимыми школьными принадлежностями.

Праздник Знаний удался!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги! Поздравляем вас с началом нового учебного года. Желаем новых свершений и достижений, желаем получать радость от общения друг с другом и удовольствие от совместной работы.

Здоровья всем, продуктивного года, радости и хорошего настроения!