IV РАЙОННЫЙ АВГУСТОВСКИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН "ВЗРОСЛЕЕМ ВМЕСТЕ: ДЕТИ-РОДИТЕЛИ-ПЕДАГОГИ"

04.08.2022

С 01.08.2022 по 09.09.2022 состоится IV районный Августовский психологический марафон «Взрослеем вместе: дети-родители-педагоги»

Накануне нового 2022/2023 учебного года педагоги-психологи учреждений общего среднего образования Октябрьского района  г. Гродно предлагают психологическую помощь всем участникам образовательного процесса.

Педагогам, родителям, учащимся предоставлена возможность получить в каждом учреждении общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно, независимо от места учебы, проживания, работы  квалифицированную консультацию специалистов по адаптации учащихся I, V классов к школьной жизни, профилактике насилия в семье, маркерам и признакам кризисного состояния у несовершеннолетних, налаживанию детско-родительских конструктивных отношений, формированию семейных ценностей.

Профессиональная помощь педагогов-психологов позволит всем участникам образовательного процесса использовать полученные знания в накоплении жизненного и профессионального опыта.

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги! Приглашаем всех принять участие в IV районном Августовском психологическом марафоне!

График консультаций педагогов-психологов