ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ!

27.06.2022

Подведены итоги областной олимпиады по учебной предметам среди учащихся II ступени общего среднего образования в 2022 году.

Поздравляем победителей:

Диплом II степени - Эрасмус Анастасия, учащаяся VI "А" класса, учитель - Короза Марина Петровна (английский язык);

Диплом II степени - Жук Александр, учащийся IX "А" класса, учитель - Северинова Алла Ивановна (обществоведение);

Диплом III степени - Жук Александр,  учащийся IX "А" класса, учитель - Северинова Алла Ивановна (история);

Диплом III степени - Новик Виктория,  учащаяся VIII "А" класса, учитель - Овечкина Жанна Францевна (русский язык и литература).

Мы вами гордимся!