ОКОНЧАНИЕ СМЕНЫ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ "СОЛНЫШКО"

24.06.2022

24.06.2022 состоялось  торжественное мероприятие, посвященное закрытию смены оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Солнышко".

В рамках мероприятия состоялся конкурс "Мистер и Миссис лагерь - 2022". В ходе  выступлений воспитанники ОЛ "Солнышко" презентовали себя, демонстрировали свои таланты, участвовали в дефиле и танцевали вальс.

Все воспитанники ОЛ "Солнышко" за 18 дней совершили познавательное и увлекательное путешествие по Большому Солнечному городу: посетили многочисленные экскурсии, приняли участие в спортивных играх и состязаниях, творческих конкурсах и психологических играх, вместе с представителями МЧС, ОСВОД, центра гиегиены и эпидемиологии узнали правила поведения в экстремальных ситуациях, вспомнили правила поведения при пожаре, на воде, в жару.