ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

21.06.2022

В детском оздоровительном лагере "Солнышко" продолжаются мероприятия военно-патриотической направленности. Кто не знает своего прошлого, у того нет будущего. Этот принцип лег в основу виртуальной экскурсии по расположенному в г. Минске музею истории Великой Отечественной войны, которая прошла в пришкольном лагере. В очередной раз дети порассуждали на тему истории Великой Отечественной войны, виртуально прошли по залам музея, ознакомились с его экспонатами, получив напутствие о том, что готовность молодого поколения встать на защиту Отечества, не пожалеть для этого своих сил, а если потребуется - то и жизни, во многом зависит от того, как мы относимся к павшим за Родину. Ведь каждый погибший ради жизни других должен жить в памяти новых поколений.