УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

13.06.2022

13.06.2022 состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников районного этапа республиканского конкурса "Мир в душе - мир в стране".

В торжественной церемонии награждения приняли участие: Грицкевич Ж.А., заместитель главы администрации Октябрьского района г.Гродно, председатель Октябрьской районной организации г.Гродно "Белорусский фонд мира"; Игорь Данильчик, руководитель отдела религиозного образования и катехизациии Гродненской епархии, клирик Свято-БорисоГлебской церкви г.Гродно.

Поздравляем победителей:

Алехин Дмитрий, Мацкевич Ариана, Щанович Максим, учащиеся VII "А" класса, (руководитель - Миклашевич Лариса Николаевна, учитель белорусского языка и литературы)!

Боголейша Даниил, учащийся VII "Б" класса, Гурская Виктория, учяащаяся IX "А" класса, (руководитель - Боголейша Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе)!