ПОЗДРАВЛЯЕМ

УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "БОБЁР" ИВАНОВУ А., ЗОММЕР В., ( 2 "В" класс) С ДИПЛОМАМИ 2 СТЕПЕНИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

БАРТАШЕВИЧ ЕКАТЕРИНУ И УЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ЛОБАНА АНДРЕЯ СЕРГЕЕВИЧА С ДИПЛОМОМ 3 СТЕПЕНИ В ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СУБОТКЕВИЧ ВИОЛЕТТУ И ЕЁ НАСТАВНИКА МИХАЙЛОВУ ДАНУТУ ЕВГЕНЬЕВНУ С ДИПЛОМОМ 2 СТЕПЕНИ В ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ!

Вiншуем

Казакевiч Дзіяну, вучаніцу 9 "А" класа,  якая заняла   III месца ў абласным паэтычным інтэрнэт-конкурсе, прысвечаным 120-годдзю з дня нараджэння Кандрата Крапівы.

Кіраўнік-настаўнік беларускай мовы і літаратуры Міклашевіч Л.М.

01 ноября 2016 года в ГУО «Гродненский областной центр технического творчества» прошёл областной конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности ”ПАТРИОТ.by“.   Представлялись компьютерные игры, творческие проекты, раскрывающие суть величайшего историко-культурного наследия Беларуси, богатейших национальных традиций, обрядов, народных промыслов и ремесел, достижений белорусского народа в различных сферах жизнедеятельности.

Нашу школу представляли  учащиеся 10 "А" класса Козлович Дарья (научный руководитель Козлович С.Е.) , которая одержала абсолютную победу в номинации "Беларусь - радость и жизни звучанье..." и Карман Анастасия ( научный руководитель Товстюк В. Ю)  в той же номинации удостоилась диплома 3 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ "Хрустальная Альфа"

Бахар ЯНУ, учащуюся 11 "А" класса,

в секции "Русская литература"

( научный руководитель Житко С.В.)

ЖАК ВИКТОРИЮ, учащуюся 11 "А" класса,

в секции " Астрономия"

( научный руководитель Мисюля И.И.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ШКОЛУ С ПОБЕДОЙ В ГОРОДСКОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

10 марта 2016 года в Гродненском государственном университете имени Я. Купалы прошла IV научно - практическая конференция школьников

" Физика вокруг нас"

Поздравляем победителей!

Диплом I степени - Иванова Каролина, учащаяся 10 "А" класса

Диплом II степени - Григорчук Анна, учащаяся 11 класса

Учитель Мисюля И.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩУЮСЯ 9 "Б" класса  БАХТИАРОВУ ЕКАТЕРИНУ  С ПОБЕДОЙ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО_ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА  МОЛОДЁЖИ "ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ" ( ДИПЛОМ  2 СТЕПЕНИ В СЕКЦИИ 10 "РИСУНОК. ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА НА ТЕМУ "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ, УЛИЦА, ПЛОЩАДЬ")!
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХУСПЕХОВ!

21 января 2016 года состоялось награждение Гродненским      областным отделением Белорусского Фонда Мира лучших учащихся школ и студентов г. Гродно. В числе награждённых была учащаяся 10 "А" класса нашей школы Барташевич Екатерина, являющаяся победителем второго( районного) этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе и английскому языку, дипломантом 3 ( областного)  этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, победителем научно - практичексой конференции " Хрустальная Альфа" в секции " Английский язык".

21 января 2016 года в УО "Гродненский государственный колледж искусств" состоялся финал городского конкурса "Молодежный формат" на лучшую первичную организацию  в 2015 году среди учреждений общего среднего образования г.Гродно.

"Молодежный формат" собрал полный зал активной молодежи, которая внесла  свой вклад в успешное развитие своей страны и формирование правильной молодежной политики.

В финал конкурса вышло 9 школ и гимназий г.Гродно.

По итогам конкурсных испытаний компетентное жюри присудило победу в номинации "Я - Лидер!" секретарю первичной организации нашей школы.

Поздравляем Нечай Екатерину Евгеньевну и актив нашей первички!!!!!

20.02.2016 в рамках проекта "Созвездие "Мега-3" на базе Центра творчества детей и молодёжи "Прамень" состоялся районный смотр-конкурс "Мега-октябрёнок!". По итогам конкурсных испытаний победителем была признана наша Хлань Полина.