03.02.2024

03.02.2024 – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Соревнования по настольному теннису «Фестиваль школьного спорта» прошли для учащихся V-XI классов.

Соревнования по гандболу состоялись для VIII-XI классов.

День музея «О геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны прошел для учащихся VIII классов.

В познавательной игре «Мы этой памяти верны!» приняли участие учащиеся IV классов.

Мультимедийная презентация «Символы Беларуси – вехи истории» прошла для учащихся VI классов.

Час творчества и общения «Жизнь – радуга, играй красками!» состоялся для учащихся V классов.

Учащиеся I классов посетили музей ГУК «Гродненский областной историко-археологический музей».

Вечер встречи с выпускниками школы  «Школьные годы – чудесные годы» объединил учащиеся IX-XI классов.