ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА IХ, XI КЛАССОВ

25.05.2023

25 мая 2023 года в нашей школе состоялось одно из самых значимых и трогательных мероприятий для каждого школьника - линейка, посвященная окончанию учебного года для учащихся IX, XI классов.

На линейке были вручены благодарственные письма, дипломы победителям и призёрам районных и областных олимпиад по учебным предметам, а также благодарности за активное участие в Жизни школы.

Тёплые слова напутствия директора школы, Корозы Марины Петровны, родителей выпускников, малышей и десятиклассников, утончённый, интеллигентный прощальный вальс самих выпускников - всё это создавало атмосферу праздника со слезами на глазах!

Поздравить ребят с окончанием учебного года пришли почетные гости:

Снежко Альберт Леонидович – представитель Гродненской пограничной группы.

Шевчук Мария Васильевна - ветеран педагогического труда.

Последний звонок — это праздник взросления, праздник радости и ожидания свершений.

Мы поздравляем наших ребят с окончанием учебного года, желаем интересного, плодотворного, безопасного лета.

Мы поздравляем наших выпускников, желаем легких и спокойных экзаменов. высоких результатов на ЦТ, достижения всех поставленных целей!